InFit

Lilichka


Зарегистрировался 13 января 2018

Темы 0 Комментарии 22

Своя студия
13 января 2018
Очень дорого покупать, лучше арендовать помещение, вдруг не пойдет бизнес по какой-то причине, что потом будете делать с этой переделанной квартирой, тем более двухкомнатная, маловато.

Аппаратный маникюр
21 января 2018
Делайте маникюр в стиле нюд, он подойдет под любую форму ногтей и длину, и для повседневной жизни отлично подойдет

Медицинский центр Мать и дитя (Москва)
21 января 2018
Автор, какой у вас срок, вы будете сами рожать или кесарево вам назначили? А то у меня почти 35 недель, через неделю плановое КС, т.к. один ребенок в тазовом предлежании, страшно(

Проблема с насморком
21 января 2018
Просто нужно витамины принимать, не оьязательно в таблетках, добавьте в рацион больше фруктов и овощей

Ccleaner
21 января 2018
У меня есть немного другая программа на компе, и на телефоне тоже, освоюождает действительно

Паспорт
21 января 2018
Нужно сразу идти в полицию заявление писать, потом нужно дать объявление о потере в газету, если через месяц не вернут, тогда вам начнут оформлять новый, штраф заплатите рублей 200 и все

Простудные заболивания
21 января 2018
Кстати дельный совет насчет ингалятора, но предварительно нужно проконсультироваться с врачом, есть случаи когда его нельзя использовать, например при проблемах сердечно-сосудистой системы или гнойной ангине. Но желательно бороться не с последствиями, а научиться предотвращать болезни, нужно укреплять иммунитет. Обязательно занятия спортом и правильное сбалансированное питание, если по каким-то причинам вы не можете обеспечить организм необходимым количеством полезных элементов, лучше купить витамины, Ортомол к примеру, вот здесь почитайте подробнее за них.

Удобная верхняя одежда
21 января 2018
Мне понравилось несколько моделей, у меня примерно такой же есть пуховик. Только сейчас хочу шубу, конечно в этом году уже нет смысла покупать, зима скоро заканчивается, а на след.год прикуплю, скорее всего из песца, он очень нежный.

Вы сталкивались с женским алкоголизмом?
26 января 2018
У меня тоже был период, когда я пристрастилась к алкоголю. Были проблемы на работе, по вечерам не могла уснуть без бокала вина, потом стала пить что по крепче. В итоге поняла, что так не может продолжаться, бросила ненавистную работу и начала заниматься спортом. Но я понимаю, что все могло закончиться печальней, будь у меня меньше моральной силы и духа.

Что надеть на корпоратив?
8 февраля 2018
Не понимаю, а почему сразу длинное платье нужно надеть? У нас к примеру корпоративы проходят в неформальной обстановке, мы веселимся и танцуем, так что я всегда надеваю короткое платье. К тому же это удобно, а вот более скромную одежду я и так на работе каждый день ношу. Главное выбирать простой крой и спокойную расцветку, я видела вот здесь много симпатичных вариантов, посмотрите, может и вам по вкусу придется.

Вы сталкивались с наркозависимыми людьми?
24 февраля 2018
Очень сложная ситуация, жалко очень вашу коллегу, но только от нее сейчас зависит будущее ее сына, потому что наркоман никогда сам не признает проблему и тем более не пойдет лечиться, возможно бывают и исключения, но это единичные случаи. Поищите различные клиники по реабилитации, узнайте условия и дайте контакты коллеге, путь пообщается лично со специалистами.

Какой вы пользуетесь косметикой?
5 марта 2018
Честно признаться, я очень ленивая и дома совсем не могу выделить время на то, что бы ходить с разными масками и делать скрабы, я раз в пару месяцев хожу в салон к косметологу и за один час она приводит в порядок все мои недостатки)

Как помочь выздороветь наркоману?
17 марта 2018
Обратитесь в наркологию вашего города, тут не нужно церемониться, ни один алкоголик или наркоман не согласится с тем, что у него есть проблема. Мой знакомый тоже был в такой ситуации, и пока силой на лечение не отправили, он бы и не пошел.

3 окт 2018
С одной стороны дело правда может быть в неправильной технике, с другой - не исключено что проблема в связках и суставах, особенно если вы берете слишком большой вес. Можете проконсультироваться на этот счет со специалистами или вашим тренером, возможно вам нужно пропить добавки или витаминные комплексы для укрепления суставов, они продаются в магазинах со спортивным питанием, у нас в СПб вот здесь видела, на сайте есть адрес, вдруг вам так удобнее будет.

11 окт 2018
Ну для большой компании нужно только арендовать банкетный зал в ресторане, они же не все скучные, попадаются с отличным интерьером и просторным залом где можно потанцевать и пригласить звездных гостей или других артистов.

21 ноября 2018
Тяжело сориентироваться ведь хороших игр много, можете в интернете глянуть рейтинг лучших игрушек интересующего вас жанра, так наверное будет проще всего. Я к примеру большой любитель карточных игр, нравится раскладывать различные пасьянсы, но и в покер не против сыграть. А в последнее время увлеклась игровыми автоматами, не всегда конечно играю на деньги, но я и не стремлюсь заработать миллион. Для примера можете зайти в Азино777 и попробовать https://57azino777.com/

22 декабря 2018
Сейчас в моде естественность и многие наоборот стали отказываться от процедуры увеличения губ. Да и здесь большие риски, ведь неопытных мастеров полно и вы просто можете испортить себе внешность. Если есть асимметрия, то ее можно исправить с помощью перманентного макияжа, а у нас в Москве это достаточно популярная услуга, вот здесь можете глянуть расценки и фото работ http://sphinxpm.ru/ При этом даже не придется каждый день заморачиваться и красить губы, как по мне очень удобно.

4 января 2019
Мы праздновали Новый Год с друзьями в ресторане, но сейчас к нам приехали родственники, так что об отпуске и речи быть не может. Хотя если честно, я была бы не против, даже в интернете видела много интересных предложений, к примеру вот здесь есть выгодная бонусная программа https://scanner.travel/ Только я бы вам посоветовала заняться поиском горящего тура, все таки это в разы дешевле.

6 марта 2019
Согласна с последним комментом, есть легальные конторы, а есть те, кто не хочет покупать лицензию по этому всячески избегают блокировки. Загуглите в интернете список этих контор и спокойно переходите по сайтам контор которые всегда работают, так спокойнее.

6 июня 2019
Единственный способ как похудеть без диеты и убрать живот - следить за своим питанием. Пересмотрите свой привычный рацион и уберите все вредности: копчения, сладости, мучные изделия, колбасы и т.д. Без этих продуктов вы не только похудеете, но и перестанете отравлять свой организм. Вот здесь можете почитать больше советов о главных принципах правильного питания, все они элементарные. Главное что бы у вас действительно было желание похудеть и заботиться о своем здоровье.

25 июля 2019
Я думаю для привлечения клиентов это и правда может сработать, не многие спа-центры могут похвастаться наличием соляных комнат. А вот что касается их пользы, то тут вам нужно проконсультироваться со специалистами, докторами, возможно у таких сеансов есть свои противопоказания, нужно все разузнать что бы потом не было проблем.

5 февраля 2020
А я не люблю игры, максимум в Косынку могу поиграть перед сном на телефоне когда не спится. А за компьютером смотрю ютуб-каналы, нравятся интервью Дудя и Собчак, хорошие интервьюеры.