InFit

candy monster


Зарегистрировался 8 февраля 2016

Темы 0 Комментарии 24

Выбор фитнес-браслета!
8 февраля 2016
Я думаю, этот фитнес-браслет ничем не лучше любого другого более доступного. У них очень ограниченная функциональность, и главное, чтобы они были удобными и недорогими.

Где найти силы на тренировки?
8 февраля 2016
В спорте есть главное и единственное правило: никогда себя не жалеть. Вот с этого и начните черпать в себе силы для тренировок! Прекращайте себя жалеть! :)

Сон
8 февраля 2016
Нужно спать не менее восьми часов, чтобы после тренировок организм мог успешно восстанавливать свои силы! А если у вас еще и переутомленность от тренировок наступает, то и вовсе не менее десяти часов!

инструктор - кто это?
8 февраля 2016
Он должен быть не просто профессионал, но весьма коммуникабельный человек, который заботится о других! И еще он должен быть волевым, и передавать заряд своей волевой энергии тем, кого он учит!

Отжимания дома
8 февраля 2016
Все зависит от степени вашей нынешней подготовленности. На самом простом уровне достаточно будет отжиматься не полностью, а уперевшись об пол коленями. Или еще другой вариант простой - отжиматься руками от стенки. Это для самого-самогон начала.

Не могу подтянуться...
8 февраля 2016
Пожалуй одних только подтягиваний недостаточно для развития силы. Пробуйте также отжимания, занятия с гантелям. Если есть возможность ходить в спортзал - то это будет еще лучше.

Фитнес Дома
8 февраля 2016
Дома можно заниматься, но я считаю, что этот вариант - для продвинутых людей, которые уже занимались фитнесом с тренером. Тогда они научились более или менее чувствовать свое тело, и могут его тренировать самостоятельно.

Фитнес события в Москве
8 февраля 2016
Ириша:

Сейчас вообще развивается тема занятий фитнесом дома.Я нашла себе инструктора, которая написала мне программу занятий, теперь я тренируюсь дома, периодически созваниваясь и обсуждая результаты. Есть успехи )))

Ого. И это все? Может быть, она с вами личные занятия проводит, хотя бы по скайпу? Она ведь должна видеть, как вы занимаетесь, правильно ли упражнения делаете.

Кто посещал велнес-клубы? Как вам?
8 февраля 2016
А чем отличается велнес-клуб от фитнес-клуба? Там свои техники упражнений какие-то?

Как сбросить 7 кг и не набирать вес?
8 февраля 2016
Значит пора обратиться к спорт.питанию. И зарядкой не ограничиваться - придется купить абонимент в спортзал.

Родителям плевать на детей!
8 февраля 2016
Странно. Вроде как не так-то и дорого сейчас записать ребенка в секцию.

Мыло
8 февраля 2016
Пользуюсь только натуральными мылами. Хочу научиться тоже варить.

ЗАГАР - крем, солярий, Солнце, Да или нет...
8 февраля 2016
У меня их немало перепробовано: все без толку. Знаю, что хорошо использовать кофейный скраб, тогда кожа как после загара)

Полезный чай
8 февраля 2016
Как здорово! Спасибо за информацию!

Одежда для занятий спортом
8 февраля 2016
Я пока что предпочитаю очень закрытую одежду)))

Кто посещал велнес-клубы? Как вам?
12 февраля 2016
Гм. То есть, велнес клуб - это просто как бы продвинутый велнес-клуб. Спасибо.

Вегетарианство и спорт
13 февраля 2016
Кстати говоря, насчет фрукторианства! В фруктах много углеводов, а это означает, что такая диета нисколько не будет способствовать похудению!

13 февраля 2016
VikkiKivvi:

а нафиг тут стероиды пропагандируете?

А причем тут стероиды? Да, в 90е годы ничего, кроме стероидов, не было в продаже. но теперь-то уже совсем другой век. Спортивное питание - это протеины, аминокислоты, витамины, которые либо организм человека вырабатывает сам, либо же получает из обыкновенных продуктов. Просто в спортивном питании эти полезные компоненты в большей концентрации содержатся, а так - никакой разницы. Сейчас сильно подскочили цены на спортивные добавки, потому что евро и доллар подскочили. Но я знаю халявное место (лактомин ру), там продают продукцию из европейского сырья, но конечную обработку делают в Питере. так что по цене получается дешевле. Плюс там нет цветастеньких упаковок, в которых обычно спортпит продают. Не считаю, что следует отказываться от спортивных добавок, потому что все дорожает. Есть выходы.

Набор массы - спортивное питание
13 февраля 2016
Советую посмотреть на lactomin ру, там как раз есть готовые наборы (в том числе и для похудения, не только для набора массы). Меня там проконсультировали по телефону, когда я была еще совсем новичком, весьма подробно. Правда я по сжиганию жира специализируюсь))) Но вот брат мой, напротив. набирает массу. Кстати, гейнеры - единственное, что ему помогло. В обычных продуктах слишком маленькая концентрация необходимых веществ.

ССР на Можайке - мошенники!!!
13 февраля 2016
Ну вообщееее!! Еще и такое название взяли! Как они могли((( Это огромное разочарвание, такое терпеть нельзя, это не фитнес-клуб, а безобразие!

Стриптиз? Нудизм? Эротика?!!
13 февраля 2016
Я считаю, что в фитнес-клубах должны делать закрытые кабинки. И в бассеянах, и везде, где есть душевые.

Улыбнитесь, Господа!
13 февраля 2016
А вы точно не сотрудница этого фитнес-клуба, а просто туда ходите?

Центр Бодифлекса на пролетарской
13 февраля 2016
Чем бодифлекс отличается от бодибилдинга или фитнеса?

Занимайтесь спортом!!!
13 февраля 2016
Наверное, фитнес вместе с массажем очень много времени и денег отнимает? Или в этом фитнес-клубе есть выгодные программы?