InFit

Amaretta


Зарегистрировался 16 февраля 2018

Темы 8 Комментарии 19

Новый фитнес-клуб
16 февраля 2018
Можно сделать в комнате отдыха мини-кафе, где будут выдаваться напитки разные, чай, и люди после тренировки могут отдохнуть на диванчиках.

вредные привычки
16 февраля 2018
Интересно тут у вас

Мыло
16 февраля 2018
Я пока магазинными, но хочу перейти на натуральные

16 февраля 2018
Это отлично, когда любое увлечение приносит доход.

а вам кошас не нужен?
16 февраля 2018
Мне нужен, очень хочу, но никак не решусь на ответственно

Питание
16 февраля 2018
Мне муж расписывает диету)

Танцы для взрослых
19 февраля 2018
Ну что Вы заморачиваетесь из-за возраста? Тем более, он у вас ещё такой молодой. А как же тогда пенсионерам? Вообще ничем не заниматься? Всем уже поздно) Я бы даже не подумала о таком. Но мне пока уходить в танцы не хочется. Мне достаточно фитнеса и тренажёрки.

Болит поясница
25 февраля 2018
Девочки, не занимайтесь спортом, пока болит спина. Это может нанести вам вред. Лучше, обследуйтесь, сделайте МРТ, пройдите курс лечения. Странно, что тренера позволяют вам посещать спортзал с болями в спине.

Показательные выступления
26 февраля 2018
В Питере много спортивных комплексов, где можно арендовать зал на время. Мы так планируем сделать весной. Уже присматриваем себе зал попросторнее, детей готовим к соревнованиям, они уже сами ждут не дождутся. Правда, поблизости совершенно нет подходящих помещений, поэтому, думаю, что нам придется ещё заказывать такую услугу, как аренда автобуса с водителем ссылка чтобы добраться к пункту назначения. Так будет гораздо проще, чем искать, кто и чем повезет, и вообще вопрос транспортировки туда и обратно решится.

Проблема с бассейном
26 февраля 2018
Я бы не советовала пробовать ремонтировать бассейн самостоятельно. Это может привести к ещё большему ущербу, усугубить ситуацию, и соответственно, потом будет потрачено больше денег на ее исправление. Лучше обратиться сразу в компанию, которая занимается непосредственно ремонтом бассейнов, к примеру, вот одна из них ссылка Не стоит экономить, ведь вы сами пишете, что простой стоит вам больших финансовых потерь.

Спорт для дошколят
6 марта 2018
А мне вот интересно, если отдавать детей в спорт в раннем возрасте, то увеличиваются ли шансы на то, что ребенок задержится в спорте надолго, достигнет определенных высот? Или это не имеет значения. Я просто слышала, что например, на бальные танцы детей нужно отдавать чуть ли не с трёх лет, а в семь уже поздно.

Боль в суставах
13 марта 2018
Странно, я думала, что спортсмены вообще таких проблем не имеют, как боли в суставах, они же регулярно их разминают. А оказывается вот как. У меня просто спина болит очень сильно, особенно по утрам, и я была уверена, что это от моего пассивного образа жизни, что срочно нужно начать заниматься спортом.

17 апреля 2018
Мы когда организовывали подобное мероприятие, то доставить детей к месту соревнований вызвались сами родители. Это было во всех отношениях удобно и разумно. Во-первых, дети под надёжным присмотром, во-вторых, удалось сэкономить на аренде постороннего транспорта.

Организация соревнований
22 апреля 2018
Надо же, и мы решили провести такое же мероприятия, но в Москве. Могу вкратце поделиться своим алгоритмом действий. На данный момент я нашла спортзал для аренды, выбирала в хорошем современном спортивном комплексе, чтобы там заранее было максимум атрибутики. Программу мне составила знакомая, которая работает ведущей на взрослых соревнованиях. А по вопросу перевозки детей к месту проведения мероприятия и обратно я планирую обратиться вот сюда

8 мая 2018
Как по мне, то абсолютно ничего сложного. Стенд можно просто выбрать из каталога и заказать, согласно выделенному на него бюджету. Плюс корпоративная одежда и сувенирная продукция. Кстати, видела здесь делают очень оригинальное тиснение логотипа на ежедневники. Этот канцелярский предмет считается самым популярным сувениром на подобного рода мероприятиях, потому я думаю, что на выставке он точно будет пользоваться вниманием.

Хочу переквалифицироваться
29 мая 2018
Вам в обязательном порядке нужно пройти переподготовку, если хотите быть педагогом по лечебной физкультуре. Для этого нужно пройти специальные курсы и получить диплом установленного образца. Вот здесь можете почитать об этом ссылка Там же и сразу можете записаться на курс, если Вы находитесь в Москве. Лечебная физкультура это не беззаботные уроки по фитнесу. Вы можете столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем у разных людей, и Ваша задача будет помочь им выздороветь или хотя бы компенсировать состояние. В общем, всё это довольно сложно, но если Вы готовы, то записывайтесь и удачи Вам в Ваших начинаниях.

Болит нога после травмы
25 июня 2018
Ой, автор, смотрите, вдруг это проблема не со связками, а с суставом. Вы не шутите с этим, потому что потом можно только усугубить ситуацию. Как в моем случае. Буквально на днях врач отправил меня на УЗИ сустава щиколотки у нас в Новосибирске ссылка Потому что традиционные методы лечения не возымели действия. А  я на ногу  уже становиться не  могу. Надеюсь, все обойдется, и в Вашем случае, и в моем.

6 авг 2018
Это лучше узнавать у врача, Вы сющадавали ему такой вопрос? Как по мне, то с этим шутить и пускать на самотёк не стоит. Всё таки во время физических нагрузок поднимается давления, на глаза в том числе.

6 авг 2018
Автор, и правда, как Вы себе представляете эти пробежки с коляской и маленьким ребенком в ней? Лучше купите себе домой беговую дорожку или велотренажёр, полноценно занимайтесь, а после тренировок идите и гуляйте в парке с ребенком. Я именно так и собираюсь сделать. Вы кстати, в каком городе? Если в Екатеринбурге, то могу порекомендовать спортивный интернет магазин, в котором хочу купить себе беговую дорожку ссылка Может, и Вы себе что-нибудь там подберёте.