InFit

Miranda


Зарегистрировался 14 декабря 2017

Темы 6 Комментарии 31

Праздник
14 декабря 2017
Сувениры приятные нужно придумать, какие-то оригинальные, не ручки с блокнотами)

Алкоголизм
14 декабря 2017
Кодирование не всегда помогает к сожалению. Проверено..

Простудилась
14 декабря 2017
Сразу убойную дозу лимона, варенья, чая. Мне помогает.

Полезный чай
14 декабря 2017
Я бы сама в жизни не собрала бы нужных трав..не разбираюсь и запомнить не могу

Ccleaner
14 декабря 2017
У меня нету. И без него нормально

Подарок тренеру
14 декабря 2017
Ну основной подарок, я думаю, вы обязательно придумаете самый достойный. А вот в качестве дополнительного бонуса к подарку могу посоветовать оформить на этом сайте https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/ поздравление с днём рождения от Путина. Думаю, тренер оценит ваш юмор и желание доставить веселые и приятные эмоции.

Нестандартная фигура
14 декабря 2017
Мне кажется, в Вашем случае подойдут юбки миди, вот такого плана https://moyo.moda/catalog/yubki-midi Они зрительно скрасят дисбаланс в фигуре, но при этом старайтесь верх подбирать более утонченный, без дополнительных плечиков, строгих швов. И ткани выбирайте более струящиеся, не те, которые держат форму.

Подарок любимому тренеру
11 февраля 2018
Мне кажется, люди такого типажа, как Вы описываете, всегда остаются в душе детьми, поэтому им смело можно дарить, к примеру, мягкие игрушки https://kanuki.ru/product-category/soft-toys/ Они точно оценят такой подарок. Вот я уже мама двоих детей, но тоже до сих пор люблю всяких милых плюшевых котиков, зайчиков, лемурчиков с большими глазами. Подумайте над такой идеей.

12 февраля 2018
Не вижу проблемы. Всегда отправляла в таких случаях подарок почтой. Даже если человек временно отсутствует в момент праздника, к примеру, в командировке, все равно отправляла на его имя посылку, и ему приходилось уведомление о том, что нужно прийти забрать ее. Сюрприз удавался)

Спортивные увлечения сына
12 февраля 2018
Мне кажется, в вашем случае может помочь индивидуальный тренер по хоккею https://www.icemasters.ru/trenery Он уже кардинально подойдёт к тренировкам и подготовке вашего сына, все его промахи будет корректировать по факту. И не будет чувства слабости перед остальными, когда занимаешься в группе. Попробуйте такой вариант.

Новый фитнес-клуб
15 февраля 2018
Здорово, поздравляю! Тоже мечтаю открыть когда-нибудь свое дело, которое будет приносить и доход, и удовольствие. Кстати, а где находится новый клуб? Надеюсь, в Москве?) Если вам нужна одноразовая уборка, то можете попробовать обратиться в эту клининговую компанию ссылка Я себе записала их контакты на всякий случай, вот, делюсь.

Танцы для взрослых
19 февраля 2018
Я тоже ходила на восточные, но не понравилось. Больше желания не появлялось. Хотя у меня подруга ходит на восточные танцы уже 10 лет, ей сейчас 40) Так что возраст здесь не при чем. Главное, чтобы занятие было по душе.

Соревнования
24 февраля 2018
Мы обычно арендуем в спортивных комплексах такие спортивные залы.

Детские танцы
26 февраля 2018
Это здорово, что ребенок уже в таком возрасте проявляет интерес к спорту. Моему сыну 14 и он ничем не хочет заниматься, кроме своих компьютерных игр. Это просто беда какая-то. Как его смотивировать, ума не приложу...

26 февраля 2018
Я когда-то работала в одном специализированном издании, тоже организовывала участие в выставках, конференциях, презентациях... В принципе, ничего сложного. Но ещё важно, какой бюджет выделен вам на это мероприятие. У нас обычно мало выделялось. Поэтому место мы получали бартером за рекламу. На стенде размещали журналы и визитки. Сувениров не было. Ну единственное, одежду подбирали под корпоративные цвета нашего логотипа.

Спорт для дошколят
6 марта 2018
Вот здесь есть танцы для дошкольников http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/ Тоже ищу что-то подобное для сына, ему 5 лет, и у него любовь к танцам проснулась ещё в раннем возрасте. Но только сейчас решили попробовать записать его туда. Понравилась методика преподавания, описанная на сайте. Посмотрим, что будет на практике.

Боль в суставах
13 марта 2018
А Вы не думали о том, что могли просто потянуть связки? У меня муж ходит в тренажерный зал тоже регулярно уже на протяжении многих лет. И у него тоже случаются периоды болей, то от крепатуры, то от неудачного приседа. А если приседаете с весом, то тем вероятнее, что потянули связки.

Занятия с небольшой нагрузкой
16 марта 2018
В интернете видео-роликов с такими уроками более, чем достаточно. А вообще, лучше было бы для начала проконсультироваться с доктором. Я думаю, он и посоветует, какие упражнения можно делать. Возможно, какой-то тренажер, который подходит для занятий с небольшой нагрузкой на суставы.

Отпуск
27 марта 2018
Если совсем недорого, то это либо Турция, либо Египет. И кстати, там вполне классно можно отдохнуть, мягкий климат, прозрачное море, зелёные пальмы... Я была и в одной, и в другой стране уже неоднократно, и ещё поехала бы с удовольствием. Но в Турции сейчас ещё прохладно, купаться точно не сможете, если конечно, вы не моржи.

Поговорим о приятном
4 апреля 2018
Мы в начале года были в Доминикане. Это, конечно, рай, как я и предполагала. Ни минуты не жалею о потраченных деньгах. Чего не скажешь, к сожалению, о моем муже. Ему такого плана отдых не по душе, ему скучно и нудно. Но спасибо, хоть согласился разок побывать там.

Куда бы поехать отдохнуть
13 апреля 2018
Мы давно хотели побывать на Кубе. У нас с мужем это было заветной мечтой. И вот наконец, в этом году решили осуществить свою мечту. Смотрю сейчас туры на Кубу с перелётом из Москвы на сайте этого туроператора. Скорее всего, устроим себе романтическое путешествие вдвоем, так как дети просятся к бабушке в деревню.

18 апреля 2018
А я считаю, что с точки зрения правильной организации события, лучше будет воспользоваться арендой автобуса ссылка Не представляю, чтобы несколько десятков детей привезли сами родители. Это же сколько суматохи, машин, людей... Да даже с точки зрения безопасности это не совсем правильно. А вот в автобус поместили всю группу, сопровождающего назначили, и всё будет отлично.

Новый тренажерный зал
28 апреля 2018
Где именно купить тренажеры, я вам, к сожалению, подсказать не могу. Но могу посоветовать рассмотреть вариант покупки подержанного инвентаря. Можете существенно сэкономить, а на качестве точно не проиграете. Такой товар долго служит, и продают его разве что по причине закрытия спортзалов.

Спортивные мероприятия
21 мая 2018
А сколько сейчас стоят такие услуги? Дорого? Мы тоже думали устроить небольшую спартакиаду для детей у себя в школе. Обсуждали на прошлой неделе этот вопрос. Тоже кто-то посоветовал обратиться в подобную фирму.

Фитнес и похудение
7 июня 2018
Конечно, поможет. Любая физическая нагрузка даёт пользу, и в вопросе похудения в том числе. Но я бы советовала ещё обратить внимание на рацион, хотя бы какой-то диеты придерживаться. Думаю, тренер Вам подскажет.

Болит нога после травмы
11 июня 2018
В таких случаях хорошо помогают голеностопные бандажи вот такого плана https://dialog.ru/catalog/golenostopnye/ Лучше будет, конечно, если Вы с врачом проконсультируетесь, можно ли именно в Вашем конкретном случае надевать такой бандаж. Но вообще аксессуар полезный, предназначен как раз для восстановительного периода после травм.

6 авг 2018
У меня муж постоянно пользуется шейкерами, их у него несколько штук. Он и воду в них держит, и коктейли спортивные делает. Без них уже не представляет занятия спортом.

24 сентября 2018
У меня тоже Браун, модель не помню,  нравится что он с подсветкой, это очень удобно,  и плавающей головкой. Болезненных ощущений почти нет.Покупала перед НГ, скидка на него была внушительная.

Звездочки на ноге
24 сентября 2018
Это сложно ((

11 декабря 2018
Только задумалась об этом, а ведь в моей тренажерке тоже нет кулеров. Я-то воду с собой беру всегда, но согласна, недоработка. Нужно, чтоб была.

23 декабря 2018
Не знаю, у меня уже пять лет дома стоит орбитрек, и мне хватает. Не хотите себе тоже его купить? Занимаюсь регулярно, с удовольствием, не выматывает, как беговая дорожка. Но правда, проблемы лишнего веса у меня нет.