InFit

Frolova


Зарегистрировался 12 мая 2017

Темы 3 Комментарии 30

Вегетарианство и спорт
12 мая 2017
Alina_89:

Хм. Не думаю что мышцам будет полезно ветеранское питание, поскольку здоровый сильный организм, как по мне, нуждается в мясе.
Полностью согласна, никакие растительные продукты полноценно не заменят мяса.

Спортивное питание 22 века
12 мая 2017
Никак не пойму какой именно продукт предлагают,  и в каких это коктейлях, салатах, омлетах его подают:ooi:

Прыжки со скакалкой.
12 мая 2017
Точно) Есть, и кстати очень люблю на ней прыгать до сих пор.

Занятия танцами для детей. Где?
13 мая 2017
крупка:

А соскольки лет рекомендуют приводить ребенка на танцы и какие именно танцы полезнее для здоровья
Я тоже это хотела узнать, и есть ли разница мальчик это или девочка

Жировые отложения
13 мая 2017
Вы можете просто удалить жировые отложения или их корректировать. Также поможет правильное питание и правильно подобранные физические нагрузки, упражнения. А вот, низкокалорийной диеты не вариант, с помощью них не избавитесь от лишнего жира.

13 мая 2017
white_shirt:

И тут москвичи
Барышни, а как вы относитесь к мужчинам в салонах красоты?
Положительно))) Нравится, когда мужчина следит за своей внешностью.

Спорт в период лактации
25 июня 2017
Какой спорт в период кормления малыша, потерпеть не могли, потом бы скинули лишний вес? В скором времени молока вообще не станет. Смесь, если не подходит, то срочно замените, зачем же мучить малыша. Попробуйте дать Нэнни, оно практически всем деткам подходит.

Боли в спине
29 июня 2017
Вам бы к врачу, рентген сделать или МРТ, со спиной шутки плохи. Спортом пока ни в коем случае не занимайтесь, тренировки в тренажёрном зале могут только усугубить положение, еще не понятно, что с Вами, может грыжа, какая тьфу-тьфу…

Простудилась
8 авг 2017
Я всегда стараюсь избегать переохлаждения, сквозняков во время и после занятий, а то раньше вечно болела из-за этого. Я даже в авто стараюсь кондеем пользоваться редко.

Алкоголизм
6 сентября 2017
Спасать нужно, если любите, и бросать не хотите. Сейчас же столько центров в которых лечат алкоголизм весьма успешно. Так что хотя бы для начала заведите с мужем подобную тему, как он отреагирует. Если откажется, пригрозите разводом.

Подарок тренеру
14 декабря 2017
Мы своему тренеру дарили крутой гриль домой. Она как-то проговорилась, что хочет такой купить, но никак руки не доходят. Обрадовалась очень нашему подарку, и нам было радостно, что угадали.

Как отключить мобильный банк Сбербанка?
8 января 2018
Можно и не посещая отделения отключить мобильный банк. Нужно отправлять какую-то команду на номер 900. А вот какую именно команду нужно написать, я не помню. Поищите в интернете, или позвоните в банк, там уточните.

Подарок любимому тренеру
11 февраля 2018
Ну в обязательном порядке, как любой девушке, подарите ей красивый букет цветов. Открытку, естественно, приложите, от всей группы с тёплыми пожеланиями, и может быть, полезность какую-то, для ухода за собой, к примеру.

Лучшие друзья девушек это бриллианты?
12 февраля 2018
Бриллианты это, конечно, красиво, но я считаю, что вполне можно обойтись и без них. Или Вы гонитесь за общественным мнением? У всех есть, значит, и у меня тоже должны быть? Я ношу только то, что мне нравится, к бриллиантам пока равнодушна.

Спортивные увлечения сына
12 февраля 2018
Помню, у меня такое было, в детстве, но я тогда ходила на муэй-тай, где были преимущественно одни мальчики, и на их фоне я, конечно, проигрывала. Это меня тоже несказанно расстраивало. Но ничего, я работала над собой, ставила себе цели быть лучше остальных. И со временем так и вышло. Так что, старайтесь всё-таки побольше с ним разговаривать. Показывайте мотивационные ролики, рассказывайте истории успеха известных спортсменов.

Новый фитнес-клуб
15 февраля 2018
Поставьте в комнате отдыха хорошую плазму и удобный мягкий диван. Выберите из тех, что подороже и посолиднее. Я лично обожаю такие зоны комфорта, особенно после каких-нибудь расслабляющих процедур, или после тренировки.

Соревнования
19 февраля 2018
А какой возраст деток? Может быть, для них ещё рано такие соревнования? Я бы просто устроила веселую спортивную программу, с приятными подарочками.

Проблема с бассейном
26 февраля 2018
Возможно, вы изначально приобрели некачественный бассейн. Когда будете вызывать службу по ремонту, попросите, пусть они оценят общее состояние ёмкости, возможно, стоит обратиться к продавцу, у которого вы его покупали. Пусть решает проблему он.

Боли во время тренировок
9 марта 2018
Рентген бы точно показал, если бы было что-то серьезное. А так, не стоит переживать. Но лучше сделайте перерыв в тренировках, не стоит действительно нагружать и так больные суставы.

Организация соревнований
10 марта 2018
В принципе, особо ничего сложного нет. Зал найти не проблема, сейчас уйма спортзалов и спорткомплексов открылось. Трансфер тоже легко найти, главное, проверить наличие разрешительной документации на перевозку детей. Ну и программа самого мероприятия, но думаю, она уже не на Вас.

Боль в суставах
13 марта 2018
Я бы Вам советовала пока сделать перерыв в тренировках. Потому что если есть болевые ощущения, то значит, идёт какой-то воспалительный процесс, и даже если это банальное растяжение связок, то им нужен временный покой. Хотя бы до момента, когда Вы сможете попасть на прием к врачу.

Занятия с небольшой нагрузкой
16 марта 2018
У моего мужа тоже периодически болят колени, но у него была травма, связанная с менисками. И тем не менее, он регулярно ходит в тренажерный зал, полноценно занимается. Если боли усиливаются, делает МРТ, доктор держит на контроле его состояние здоровья.

Отпуск
27 марта 2018
А я как хочу в теплые края!.. Но я бы хотела куда-то на острова. Доминикана вообще моя мечта, там просто райские пляжи. Но увы, для нас это сейчас слишком дорого. Может быть, к концу года сможем себе позволить, а пока нет.

Куда бы поехать отдохнуть
13 апреля 2018
А мы в Тай планируем, но поедем наверное, ближе к зиме аж. Не хочется, конечно, лето в городе проводить, может, что-то и придумаем еще, но это будет точно не заграница.

Хочу переквалифицироваться
29 мая 2018
Согласна, такая специализация это практически как врач. Так что выбирайте курсы тщательно, чтобы потом, не дай Бог, никому не навредить и не нажить себе проблемы.

Фитнес и похудение
7 июня 2018
Я Вас понимаю. Тоже не большой любитель физических нагрузок, но это единственный шанс сохранять фигуру, особенно после двух родов. На пляже-то хочется красиво выглядеть, вот и приходится заниматься через силу.

Болит нога после травмы
11 июня 2018
У меня муж носил такой бандаж после операции на мениске правого колена. Говорит, здорово помогал ему, потому что нога ещё болела довольно долго. А бандаж существенно уменьшал нагрузку.

6 авг 2018
Именной шейкер? Прикольно. Я бы взяла, но я редко хожу в спортзал, ребенок ещё совсем маленький, нет возможности. Вот когда начну ходить регулярно, обязательно куплю себе такой именной шейкер.

11 декабря 2018
Ну нет кулера и нет, что теперь? Берите воду с собой, в чем проблема? Разные есть спортзалы, с разным уровнем сервиса.

9 апреля 2019
А я бы лучше металлическую площадку купила, она выдержит ребёнка и постарше и даже взрослого, вам её на много лет хватит. Ну, дело ваше, конечно...